
Кондитерский шкаф Torino-K с вращающимися полками
95 722 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Холодильная витрина (кондитерский шкаф) TORINO наилучшим образом подходит для демонстрации кондитерских изделий и десертов в современных магазинах, кафе и ресторанах. Благодаря стеклянным дверям и стенкам обеспечивается эффективная теплоизоляция и качественный всесторонний обзор демонстрируемой продукции. Кондитерская продукция самым выгодным образом размещается на 23 акриловых полках, которые крепятся к направляющим на стойке c электродвигателем с частотным регулированием скорости вращения.
Каждая из полок вмещает торт диаметром до 240 мм. Холодильна шафа забезпечує оптимальні температурні і вологістні умови, які сприяють тривалішому збереженню свіжості кондитерських виробів. Велика місткість, максимальна обзорність та лайт-бокс, що підсвічується сприяють спонтанним покупкам.
Кондитерский шкаф имеет вертикально расположенный корпус, позволяющий максимально экономить место в торговых залах, а также эффективно размещать оборудование на небольших площадях магазинов, баров, кафе, фойе кинотеатров.
При выборе кондитерского шкафа для своей торговой точки необходимо обращать внимание на следующие параметры:
- надежность поддержания температурных режимов;
- энергопотребление;
- срок гарантии от производителя.
Конкурентные преимущества:
- изоляция полезного объема обзорными стеклопакетами — сводит к минимуму потери холода из шкафа;
- укомплектован среднетемпературным компрессором — экономит расходы на электроэнергию;
- принудительная циркуляция воздуха в объеме с помощью вентилятора — для равномерного охлаждения продукта;
- верхний лайт-бокс с подсветкой — для удобной рекламы продаваемой продукции;
- гарантия от производителя — 2 года.
Стандартная комплектация:
- 5 стеклянных полок;
- энергосберегающая LED - подсветка внутреннего объема;
- возможность перенавески двери для открытия в разные стороны;
- импортный компрессор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Предназначение | Для десерта |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2006 мм |
| Вес | 280 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 95 722 ₴

