Тумба стационарная с распашными дверями на ножках
— Металл, полимерпокрытие.
— Цвет любой.
— Столешница может быть выполнена из нержавеющей стали, искусственного камня или из каленного стекла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Материал | Сталь |
| Сфера использования | отопление жилых домов и производственных зданий, отопительные системы на твердом топливе |
| Номинальное напряжение | - |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Источник питания | - |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 795 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 709 ₴


Отправка с 08 июня 2026