
Витрина холодильная SIENA Сube
от 71 884 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Витрина холодильная Siena Cube
Основная идея холодильных витрин Siena Cube — эффективная продажа деликатесных и мясних продуктов, кулинарии, сыров, напитков, овощей и фруктов в магазинах небольшой и средней площади. Прямые углы, кубическая форма — все это современные дизайнерские решения, воплощенные в холодильных витринах Siena Cube. Цветовые решения внешней оболочки витрин Siena Cube подбираются в соответствии с дизайном интерьера магазина и личных предпочтений заказчика.
Стандартная комплектация
- каленые панорамные стекла;
- вместительный охлаждаемый бокс для товарного запаса;
- демонстрационные поддоны и столешница продавца из нержавеющей стали;
- энергосберегающая LED подсветка внутреннего объема;
- электронный пульт управления с функцией автоматической оттайки испарителя;
- импортный компрессор.
Витрины Siena Cube легко стыкуют в линейку любой длины
Глубина холодильных витрин 900 мм или 1100 мм
По заказу возможно изготовление витрин с динамической системой охлаждения и с температурой в рабочем объеме от — 5°С до +5°С.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 935 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Основные | |
| Производитель | РОСС |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Предназначение | Для молочных продуктов |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
- Цена: от 71 884 ₴
- Способ упаковки: Упакован в стрейч пленку, установлен на деревянный поддон

