
Витрина холодильная Savona Cube
от 92 565 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Холодильные витрины Savona Cube
Холодильные витрины Savona Cube – прямых углов и линий с высокими технологиями. Прямые линии подчеркивают простоту форм и универсальность конструкции оборудования. Прямое фронтальное стекло не преломляет проходящий свет, что улучшает обзорность выкладки. Горизонтальная стеклянная полка из каленого стекла упрощает работу продавца с клиентом через прилавок.
Витрины представлены в различных вариантах длины, что позволяет максимально эффективно использовать торговые площади.
Конкурентные преимущества
— дополнительный индикатор температуры в рабочем объеме – наглядное отображение температуры в рабочем объеме в текущее время;
— витрина, укомплектована среднетемпературным компрессором, — экономит расходы на электроэнергию;
— автоматическое управление температурными режимами и оттайкой испарителя.
Стандартная комплектация
— вместительный охлаждаемый бокс для товарного запаса;
— корпусные детали изготавливаются из оцинкованной стали с полимерным покрытием;
— демонстрационные поддоны и столешница продавца из нержавеющей стали;
— дополнительный индикатор температуры в рабочем объеме;
— LED- подсветка внутреннего объема;
— шторки из оргстекла;
— импортный компрессор.
Опции
— ступенчатая выкладка;
— разделители объема;
— холодильные витрины изготавливаются как со встроенным холодильным агрегатом, так и под выносное холодоснабжение;
— варианты отделки облицовки: покраска, оклейка;
— возможна стыковка витрин в линию любой длины и конфигурации;
— с каленым панорамным стеклом с функцией гидроподъема, что облегчает обслуживание витрины;
— с системой открывания передней панели вместе со стеклом;
— бюджетный вариант, в котором стекло и передняя панель заглушены;
Модификации
— среднетемпературные 0 °С …+8 °С;
— среднетемпературные универсальные -5 °С…+5 °С;
— низкотемпературные -18 °С… -15 °С;
— со статическим или динамическим типом охлаждения.
— размеры модулей (без боковин): 937 мм, 1250 мм, 1875 мм, 2500 мм, 3125 мм, 3750 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Предназначение | Для сыров, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для мяса |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 1295 мм |
| Высота | 1325 мм |
| Вес | 130 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
- Цена: от 92 565 ₴
- Способ упаковки: Упакован в гофротару, установлен на деревянный поддон





