
Мукопросеиватель ВП-0,15/220-150 нержавейка
32 586 ₴
- В наличии
- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Мукопросеиватель предназначен для просеивания и очистки от посторонних металлических примесей с помощью магнитных ловителей, а также служит для рыхления и аэрации муки (насыщение кислородом), что способствует лучшему брожению теста и повышению качества выпекаемой продукции.
Данный аппарат представляет собой цилиндр, изготовленный из листовой стали. Верхняя часть просеивателя состоит из двух бункеров: загрузочного и приемного, разделенных металлической сеткой, которая изготовлена из нержавеющей стали пищевых сортов. Загрузочный бункер съемный и соединен с приемным с помощью зажимов. Для улавливания и сбора металлических частиц из муки, приемный бункер имеет наклонное дно, которое заканчивается лотком со съемными ферромагнитными уловителями.
Во время работы мукопросеивателя вращающий момент передается от электродвигателя через ременную передачу на вал-эксцентрик и за счет несимметричности вала преобразуется в вибрационные движения сита, которое подвешено на пружинах. В результате механических колебаний сита обеспечивается качественное просеивание муки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 150 кг/час |
| Емкость загрузочного бункера | 15 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Сталь |
| Функции | Аэрации муки, Очистка от посторонних примесей |
| Вид продукта | Мука |
| Режим работы | Непрерывный |
| Установка | Вертикальная |
| Тип | Вибрационный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 52 мм |
- Цена: 32 586 ₴

