
Шкаф морозильный Torino-800 С-СК
140 568 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Шкаф морозильный панорамный Torino- 800-С-СК.
Основная особенность панорамного шкафа состоит в том, что передняя панель заглушена стеклопакетом, а задняя реализована в виде дверей купе. Шкафы имеют отличную обзорность благодаря энергосберегающей LED- подсветке внутреннего объема, и обеспечивают легкую досягаемость товара. Такие шкафы рекомендуются к использованию не только в магазинах самообслуживания, но и при построении продаж через прилавок. При этом максимально облегчается диалог покупателя с продавцом при выборе товаров. Эффективная комбинация технических решений обеспечивает низкое энергопотребление по затрате электроэнергии на 1 литр объема. Теплоизоляция из пенополиуретана сводит к минимуму потери холода из шкафа. Интеллектуальная оттайка испарителя в шкафах осуществляется электронным контроллером, который включает и выключает режим оттаивания автоматически. Защита по напряжению осуществляется пультом управления при слишком низком или слишком высоком напряжении, препятствуя выходу компрессора из строя. Дополнительный датчик температуры, подключенный к пульту управления, в случае загрязнения конденсатора не позволяет включиться компрессору.
Стандартная комплектация
- 8 демонстрационных решетчатых полок с возможностью регулировки высоты установки с шагом 20 мм;
- температура во внутреннем объеме от -18°С до -15 °С;
- двери с подогревом и энергосберегающим стеклопакетом в профиле ПВХ распашные или раздвижные (купе);
- энергосберегающая LED- подсветка внутреннего объема;
- импортный компрессор с нижним расположением;
- полки, покрыты пластиковой краской для долговечной эксплуатации;
- защита по напряжению осуществляется пультом управления, который контролирует напряжение питающей сети и не позволяет включиться компрессору при слишком низком или слишком высоком напряжении, препятствуя выходу компрессора из строя;
- дополнительный датчик температуры, подключенный к пульту управления, в случае загрязнения конденсатора не позволяет включиться компрессору, т.е. не позволяет ему выйти из строя;
- защитный автомат, установленный на морозильных шкафах, в случае короткого замыкания производит размыкание и фазного провода и нулевого.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | -15 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Вес | 200 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 710 л |
| Площадь выкладки продукта | 2 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | True |
| Автоматическая регулировка температуры | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 1205 |
| Ширина, мм | 610 |
| Высота, мм | 2015 |
| Основные | |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
- Цена: 140 568 ₴
- Способ упаковки: Упакован в стрейч пленку и гофрокартон, установлен на деревянный поддон


