
Мукопросеиватель ВП-0,35/220-400, производительность 400 кг/час
60 012 ₴
- В наличии
- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Мукопросеиватель предназначен для просеивания и очистки от посторонних металлических примесей с помощью магнитных ловителей, а также служит для рыхления и аэрации муки (насыщение кислородом), что способствует лучшему брожению теста и повышению качества выпекаемой продукции.
Данный аппарат представляет собой цилиндр, изготовленный из листовой стали. Верхняя часть просеивателя состоит из двух бункеров: загрузочного и приемного, разделенных металлической сеткой, которая изготовлена из нержавеющей стали пищевых сортов. Загрузочный бункер съемный и соединен с приемным с помощью зажимов. Для улавливания и сбора металлических частиц из муки, приемный бункер имеет наклонное дно, которое заканчивается лотком со съемными ферромагнитными уловителями.
Во время работы мукопросеивателя вращающий момент передается от электродвигателя через ременную передачу на вал-эксцентрик и за счет несимметричности вала преобразуется в вибрационные движения сита, которое подвешено на пружинах. В результате механических колебаний сита обеспечивается качественное просеивание муки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 714 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Тип | Вибрационный |
| Длина | 520 мм |
| Функции | Аэрации муки, Очистка от посторонних примесей |
| Вид продукта | Мука |
| Емкость загрузочного бункера | 30 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Производительность | 150 кг/час |
| Установка | Вертикальная |
- Цена: 60 012 ₴

