
Кондитерская витрина
70 616 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Компактная кондитерская витрина с большой демонстрационной площадью представляет собой прекрасное сочетание функциональности и дизайна. Благодаря стеклянным полкам и яркой подсветке внутри создается эффект объемности, что привлекает внимание клиентов. Благодаря изоляции полезного объема обзорными стеклами кондитерская холодильная витрина позволяет создавать оптимальные температурные и влажностные условия, которые способствуют более длительному сохранению свежести кондитерских изделий. В витрине применена система динамического охлаждения. Раздвижные задние шторки облегчают выкладку товара и обеспечивают удобство в обслуживании и уходе за холодильной витриной.
Стандартная комплектация
— раздвижные задние шторки;
— энергосберегающая LED-подсветка внутреннего объема на всех полках;
— две полки с возможностью регулировки высоты установки и угла наклона;
— принудительная циркуляция воздуха в объеме;
— витрина оснащена электронным пультом управления с функцией автоматической оттайки испарителя;
— импортный компрессор.
- гнутое лобовое стекло.
- Размеры полок:
- верхняя полка 1102х220 мм;
- нижняя полка 1102х320 мм.
- Размер выкладки - 1066х426 мм.
Опции
— выбор цвета витрины;
— длина витрины 1200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1015 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открытия двери | Распашная |
- Цена: 70 616 ₴


