
Шкаф морозильный Torino-800 С
109 464 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Шкафы морозильніе со стеклянными дверями распашные и купе
Решить проблему увеличения объема продаж замороженной продукции, конечно же помогает морозильній шкаф. Сегодня достаточно трудно представить интерьер продовольственного магазина или уличный киоск без этого оборудования.
Конкурентные преимущества:
-наружный и внутренний корпус из оцинкованной стали с полимерным покрытием — двойная защита от ржавчины;
-полки, покрытые пластиковой краской — для долговечной эксплуатации;
-теплоизоляция выполнена из пенополиуретана под высоким давлением — сводит к минимуму потери холода из шкафа;
-укомплектован низкотемпературным компрессором — экономит расходы на электроэнергию;
-принудительная циркуляция воздуха в объеме с помощью вентилятора — для равномерного охлаждения продукта;
-верхний лайт-бокс с подсветкой — для удобной рекламы продаваемой продукции;
- дверь со стеклопакетом с подогревом обеспечивает наилучшую демонстрацию продаваемой продукции, а двери-купе (стеклопакет с погревом) дополнительно экономят рабочее пространство.
- защита по напряжению осуществляется пультом управления, который контролирует напряжение питающей сети и не позволяет включиться компрессору при слишком низком или слишком высоком напряжении, препятствуя выходу компрессора из строя.
- дополнительный датчик температуры, подключенный к пульту управления, в случае загрязнения конденсатора не позволяет включиться компрессору, т.е. не позволяет ему выйти из строя.
- надежность крепления полок обеспечивает пружинный крепеж, который препятствует их выпадению.
- защитный автомат, установленный на холодильных шкафах, в случае короткого замыкания производит размыкание и фазного провода и нулевого.
- эффективна комбинация технических решений обеспечивает низкое энергопотребление: по расходу электроэнергии на 1 литр объема. Холодильные шкафы «РОСС» в сравнении с лучшими украинскими аналогами экономичнее на 15-20 %.
- интеллектуальная оттайка испарителя в шкафах «РОСС» осуществляется электронным контроллером, который включает и выключает режим оттаивания автоматически.
-сохраняют работоспособность при окружающей температуре +35 °С.
-гарантия от производителя — 2 года.
Стандартная комплектация
- 8 демонстрационных решетчатых полок с возможностью регулировки высоты установки с шагом 20 мм;
- температура во внутреннем объеме от -18°С до -15 °С;
- двери с подогревом и энергосберегающим стеклопакетом в профиле ПВХ распашные или раздвижные (купе);
- энергосберегающая LED- подсветка внутреннего объема;
- импортный компрессор;
- электронный пульт управления со встроенной функцией автоматической оттайки испарителя по температуре;
- механизм автоматического дозакрывания (реализовано в шкафах-купе).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1207 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 2073 мм |
| Вес | 210 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 1205 |
| Ширина, мм | 610 |
| Высота, мм | 2015 |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
- Цена: 109 464 ₴
- Способ упаковки: Упакован в стрейч пленку, установлен на деревянный поддон

