Экстрадлинная тонкая профессиональная скалка для выпечки, пиццы, теста фило
Материал бук
Размер - 102х3 см
Вес - 580 гр
Чехол - 100% натуральная ткань
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Режим работы | Непрерывный |
| Вес | 58 кг |
| Материал | Сталь |
| Тип | Промышленный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 52 мм |
| Тестораскатка | раскатка тонокого теста |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



