
Шкаф холодильный Torino-200 C
от 27 564 ₴
- Под заказ
- Код: 230043
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Холодильный шкаф Torino-200
Холодильный шкаф со стеклянной дверью и подсветкой внутреннего пространства обеспечивает отличную обзорность товара покупателю и его легкую досягаемость в случае построения продаж по методу самообслуживания. Светящаяся верхняя панель с рекламой легко привлекает к себе внимание покупателя.
Конкурентные преимущества:
-наружный и внутренний корпус из оцинкованной стали с полимерным покрытием — двойная защита от ржавчины;
-полки, покрытые пластиковой краской — для долговечной эксплуатации;
-теплоизоляция выполнена из пенополиуретана под высоким давлением — сводит к минимуму потери холода из шкафа;
-укомплектован среднетемпературным компрессором — экономит расходы на электроэнергию;
-принудительная циркуляция воздуха в объеме с помощью вентилятора — для равномерного охлаждения продукта;
-верхний лайт-бокс с подсветкой — для удобной рекламы продаваемой продукции;
-стеклянная дверь — для лучшей демонстрации продаваемого товара;
-гарантия от производителя — 2 года.
Стандартная комплектация:
-3 решетчатые полки с возможностью регулировки высоты установки с шагом 20 мм;
-энергосберегающая LED-подсветка внутреннего объема;
-возможность перенавески двери для открытия в разные стороны;
-импортный компрессор.
Опции:
-нанесение рекламного изображения на корпус и подсвечиваемый экран;
Модификации:
- среднетемпературные от 0 до +8 °С;
- универсальные от -5 до +5 °С.
.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для напитков |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Высота | 1352 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 595 |
| Ширина, мм | 690 |
| Высота, мм | 1205 |
- Цена: от 27 564 ₴
- Способ упаковки: Упакован в стрейч пленку, установлен на деревянный поддон

