
Шкаф холодильный Torino-1200
от 94 029 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Шкафы холодильные глухие
Шкаф холодильный глухой сочетает в себе большую площадь выкладки с минимальной занимаемой площадью в торговом зале или подсобном помещении магазина и служит прежде всего для хранения товарного запаса.
Конкурентные преимущества:
-наружный каркас из металлопласта или нержавеющей стали, а внутренний корпус из оцинкованной стали с полимерным покрытием — двойная защита от коррозии;
-полки, покрытые полиэтиленовой краской — для долговечной эксплуатации;
-теплоизоляция, выполненная из пенополиуретана под высоким давлением, — сводит к минимуму потери холода из шкафа;
-укомплектован шкаф среднетемпературным или низкотемпературным компрессором — экономит расходы на электроэнергию;
-принудительная циркуляция воздуха в объеме с помощью вентилятора — для равномерного охлаждения продукта;
-верхний лайт-бокс
- защита по напряжению осуществляется пультом управления, который контролирует напряжение питающей сети и не позволяет включиться компрессору при слишком низком или слишком высоком напряжении, препятствуя выходу компрессора из строя.
- дополнительный датчик температуры, подключенный к пульту управления, в случае загрязнения конденсатора не позволяет включиться компрессору, т.е. не позволяет ему выйти из строя.
- защитный автомат, установленный на холодильных шкафах, в случае короткого замыкания производит размыкание и фазного провода и нулевого.
- эффективна комбинация технических решений обеспечивает низкое энергопотребление: по расходу электроэнергии на 1 литр объема. Холодильные шкафы «РОСС» в сравнении с лучшими украинскими аналогами экономичнее на 15-20 %.
- интеллектуальная оттайка испарителя осуществляется электронным контроллером, который включает и выключает режим оттаивания автоматически.
-сохраняют работоспособность при окружающей температуре +35 °С.
- надежность крепления полок обеспечивает пружинный крепеж, который препятствует их выпадению.
-гарантия от производителя — 2 года.
Стандартная комплектация:
- демонстрационные решетчатые полки с возможностью регулировки высоты установки с шагом 20 мм;
- импортный компрессор;
- электронный пульт управления со встроенной функцией автоматической оттайки испарителя по температуре;
- охлаждение за счет принудительной циркуляции воздуха способствует поддержанию в камере стабильного равномерного температурного режима.
Опции:
-нанесение рекламного изображения на корпус;
-низкотемпературных шкафах с внутренней стороны по периметру дверей устанавливается гибкий ТЭН, который препятствует примерзанию герметизирующей резины дверей к поверхности корпуса шкафа.
Модификации:
- среднетемпературные от 0 до +8 °С;
- комбинированные от -5 до +5 °С;
- морозильные (низкотемпературные) от -18 до -15 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 740 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для напитков |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 кг |
| Длина | 1405 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 2005 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 715 |
| Длина, мм | 1405 |
| Высота, мм | 2015 |
| Материал двери | Металлопласт |
- Цена: от 94 029 ₴
- Способ упаковки: Упакован в стрейч пленку, установлен на деревянный поддон


