
Шкаф холодильный Torino-1800
от 121 784 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380504004663
- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкафы холодильные с глухими дверями объемом 1800 л
Шкаф холодильный глухой сочетает в себе большую площадь выкладки с минимальной занимаемой площадью в торговом зале или подсобном помещении магазина и служит прежде всего для хранения товарного запаса.
Конкурентные преимущества
- корпус шкафа из оцинкованной стали с полимерным покрытием;
- теплоизоляция, выполненная из пенополиуретана под высоким давлением, сводит к минимуму потери холода из шкафа;
- среднетемпературный компрессор экономит расходы на электроэнергию;
- эффективная комбинация технических решений обеспечивает низкое энергопотребление: по расходу электроэнергии на 1 литр объема. Холодильные шкафы «РОСС» в сравнении с лучшими украинскими аналогами экономичнее на 15-20 %;
- интеллектуальная оттайка испарителя осуществляется электронным контроллером, который включает и выключает режим оттаивания автоматически.
- сохраняют работоспособность при окружающей температуре +32°С.
Стандартная комплектация
- 8 усиленных демонстрационных решетчатых полок, покрытых пластиковой краской, с возможностью регулировки высоты установки с шагом 20 мм;
- распашные глухие двери;
- импортный компрессор с верхним расположением;
- охлаждение за счет принудительной циркуляции воздуха способствует поддержанию в камере стабильного равномерного температурного режима;
- защита по напряжению осуществляется пультом управления, который контролирует напряжение питающей сети и не позволяет включиться компрессору при слишком низком или слишком высоком напряжении, препятствуя выходу компрессора из строя;
- дополнительный датчик температуры, подключенный к пульту управления, в случае загрязнения конденсатора не позволяет включиться компрессору, т.е. не позволяет ему выйти из строя;
- нержавеющие поддоны с дренажем на дне;
- защитный автомат, установленный на холодильных шкафах, в случае короткого замыкания производит размыкание и фазного провода и нулевого.
Опции
- шкаф с четырьмя дверями. Минимальный радиус открывания дверей способствует меньшим холодопотерям при открывании и экономии торговой площади;
- нанесение рекламного изображения на корпус;
- дополнительные полки;
- механические замки на дверях;
- двери со стеклопакетом в профиле ПВХ распашные или раздвижные (купе) с автоматическим доводчиком;
- энергосберегающая LED- подсветка внутреннего объема;
- возможно изготовление шкафов с температурным диапазоном от -5°С до +5°С, от -15°С до -18°С;
- в низкотемпературных шкафах с внутренней стороны по периметру дверей устанавливается гибкий ТЭН, который препятствует примерзанию герметизирующей резины дверей к корпусу шкафа;
- изготовление внешних и внутренних облицовок корпуса шкафа из нержавеющей стали;
- холодильные шкафы изготавливаются как со встроенным холодильным агрегатом, так и под выносное холодоснабжение;
- выпускаются модели как со статическим, так и с динамическим охлаждением;
- верхняя панель с подсветкой — для удобной рекламы продаваемой продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для напитков |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 кг |
| Длина | 1903 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 2018 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 610 |
| Длина, мм | 540 |
| Высота, мм | 1680 |
| Материал | Металлопласт |
| Материал двери | Металлопласт |
Информация для заказа
- Цена: от 121 784 ₴
- Способ упаковки: Упакован в стрейч пленку, установлен на деревянный поддон




