
Витрина холодильная РОССИНКА
от 50 916 ₴
- В наличии
- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Витрина холодильная РОССИНКА
Маленький магазин, крытый рынок или рыночный павильон – места, где важно рациональное использование торговой площади. Холодильная витрина РОССИНКА ВС, благодаря своим небольшим размерам, идеально подходит для работы в торговых павильонах и магазинах ограниченной площади с организацией продаж через прилавок. Отличную обзорность товара обеспечивает гнутое фронтальное стекло, а охлаждаемый вместительный бокс позволяет обеспечить свежесть товарного запаса.
Преимущества:
-глубина – 860 мм,- оптимальная для размещения в небольших помещениях.
-теплоизоляция выполнена из пенополиуретана под высоким давлением — сводит к минимуму потери холода из витрины;
- гнутое каленое панорамное стекло – наилучшая демонстрация продаваемой продукции;
-укомплектована среднетемпературным компрессором — экономит расходы на электроэнергию;
- выставочная площадь и столешница продавца из нержавеющей стали—защита от коррозии;
- бесперебойная работа при температуре окружающего воздуха до +32°С
- гарантия от производителя – 2 года.
Стандартная комплектация:
- вместительный охлаждаемый бокс для товарного запаса;
- гнутое обзорное стекло;
- дополнительная стеклянная полочка в экспозиционном объеме;
- энергосберегающая люминесцентная подсветка внутреннего объема;
- механический термостат управления температурным режимом внутри витрины;
- ручная регулировка оттайка;
- импортный компрессор.
Опции:
- установка на витрину цветных навесных панелей агрегатного отсека, что позволяет разнообразить модельный ряд;
Модификации:
- витрины с плоским фронтальным стеклом;
- витрины с карточками из металлопласта;
- длина витрины: 1090 мм; 1290 мм; 1590 мм; 1790 мм, 2090 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 98 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Основные | |
| Производитель | РОСС |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Предназначение | Для молочных продуктов |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
- Цена: от 50 916 ₴
- Способ упаковки: Упакован в стрейч пленку, установлен на деревянный поддон

