
Витрина холодильная SIENA
от 71 884 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Холодильная витрина SIENA
Холодильные витрины SIENA eco широко применяются в магазинах небольшой и средней площади с организацией продаж через прилавок для привлечения внимания покупателей к предлагаемым продуктам питания. Большой выбор вариантов исполнения: с гнутым или плоским панорамным стеклом, с глубиной витрины 0,9 и 1,1 метра, возможность выбора цвета основания витрины позволит Вам подобрать витрину, максимально эффективно вписывающуюся в Ваш магазин.
Конкурентные преимущества:
- демонстрационные поддоны и столешница продавца изготавливаются из нержавеющей стали - защита от коррозии;
- использование гнутых каленых или плоских панорамных стекол - наилучшая демонстрация продаваемой продукции;
- витрина, укомплектованная среднетемпературным компрессором, — экономит расходы на электроэнергию;
- автоматическое управление температурными режимами и оттайкой испарителя;
- корпус заливается пенополиуретаном под высоким давлением, что сводит к минимуму потери холода из витрины;
- корпусные детали изготавливаются из оцинкованной стали с полимерным покрытием, сварка деталей не применяется – исключение очагов коррозии;
- бесперебойная работа при температуре окружающего воздуха до +32 °С;
- гарантия от производителя – 2 года.
Стандартная комплектация:
- вместительный охлаждаемый бокс для товарного запаса;
- энергосберегающая люминесцентная подсветка внутреннего объема;
- дополнительная стеклянная полка в полезном объеме;
- электронный пульт управления с функцией автоматической оттайки испарителя;
- импортный компрессор.
Модификации:
- с гнутым фронтальным стеклом;
- с плоским фронтальным стеклом;
- глубина холодильных витрин – 900 мм и 1100 мм;
- длина витрины: 1090 мм; 1290 мм; 1590 мм; 1790 мм, 2090 мм;
- витрины среднетемпературные от 0 °С до + 8 °С.
- витрины универсальные от - 5 °С до + 5 °С;
- витрины морозильные от - 18°С до - 15°С , длина модуля 1290 мм. 1590 мм. .
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 935 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Основные | |
| Производитель | РОСС |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Предназначение | Для молочных продуктов |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
- Цена: от 71 884 ₴
- Способ упаковки: Упакован в стрейч пленку, установлен на деревянный поддон

