
Витрина холодильная SAVONA
от 93 491 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Холодильная витрина Savona
Холодильные витрины Savona специально разработаны для магазинов и павильонов, осуществляющих продажу свежего мяса.
Современный дизайн, импортные комплектующие, эргономичность – эти особенности позволят витринам Savona гармонично вписаться в торговый зал любого магазина небольшой и средней площади с организацией продаж через прилавок. Вместительный охлаждаемый бокс для хранения суточного запаса и большая площадь выкладки в витрине позволяют отказаться в магазинах с ограниченной площадью от размещения камер хранения.
Витрины представлены в различных вариантах длины, что позволяет максимально эффективно использовать торговые площади.
Конкурентные преимущества:
- глубина выкладки увеличена до 800 мм - большее количество товара можно представить покупателю;
- дополнительная стеклянная полочка в экспозиционном объеме;
- демонстрационные поддоны и столешница продавца изготавливаются из нержавеющей стали;
- использование гнутых каленых панорамных стекол - наилучшая демонстрация продаваемой продукции;
- витрина, укомплектована среднетемпературным компрессором, — экономит расходы на электроэнергию;
- автоматическое управление температурными режимами и оттайкой испарителя ;
- корпус заливается пенополиуретаном под высоким давлением, что сводит к минимуму потери холода из витрины;
- корпусные детали изготавливаются из оцинкованной стали с полимерным покрытием, сварка деталей не применяется – исключение очагов коррозии;
- выставочная площадь и столешница продавца из нержавеющей стали—защита от коррозии;
- бесперебойная работа при температуре окружающего воздуха до +32 °С;
- гарантия от производителя – 2 года.
Стандартная комплектация:
- вместительный охлаждаемый бокс для товарного запаса;
- гнутое каленое панорамное стекло;
- дополнительная стеклянная полочка в экспозиционном объеме;
- энергосберегающая LED-подсветка внутреннего объема;
- витрина оснащена электронным пультом управления с функцией автоматической оттайки испарителя;
- импортный компрессор.
Модификации:
- длина витрины: 1300 мм; 1600 мм; 1800 мм; 2100 мм, 2500 мм;
- среднетемпературные от 0 °С до + 8 °С.
- универсальные от - 5 °С до + 5 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 137 кг |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
- Цена: от 93 491 ₴
- Способ упаковки: Упакован в стрейч пленку, установлен на деревянный поддон

