
Витрина холодильная GOLD
от 88 554 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Холодильные витрины GOLD
Современный дизайн, импортные комплектующие, эргономичность, большой полезный объем – эти особенности позволяет витринам Gold гармонично вписаться в торговый зал любого магазина небольшой и средней площади с организацией продаж через прилавок.
Витрины представлены в различных вариантах длины, что позволяет максимально эффективно использовать торговые площади. Богатое цветовое исполнение дает широкие возможности украсить витринами Gold любой магазин.
Конкурентные преимущества:
- демонстрационные поддоны и столешница продавца изготавливаются из нержавеющей стали;
- использование гнутых каленых панорамных стекол- наилучшая демонстрация продаваемой продукции;
- дополнительная стеклянная полочка во внутреннем объеме;
- витрина, укомплектованная среднетемпературным компрессором, экономит расходы на электроэнергию;
- автоматическое управление температурными режимами и оттайкой испарителя ;
- корпус заливается пенополиуретаном под высоким давлением, что сводит к минимуму потери холода из витрины;
- корпусные детали изготавливаются из оцинкованной стали с полимерным покрытием, сварка деталей не применяется – исключение очагов коррозии;
- выставочная площадь и столешница продавца из нержавеющей стали—защита от коррозии;
- бесперебойная работа при температуре окружающего воздуха до +32 °С;
- гарантия от производителя – 2 года.
Стандартная комплектация:
- вместительный охлаждаемый бокс для товарного запаса;
- энергосберегающая люминесцентная подсветка внутреннего объема;
- витрина оснащена электронным пультом управления с функцией автоматической оттайки испарителя;
- гнутое панорамное стекло;
- дополнительная стеклянная полочка в экспозиционном объеме;
- импортный компрессор.
Опции:
- возможность выбора цвета основания и декоративной панели.
Mодификации:
- длина витрины: 1310 мм; 1610 мм; 1810 мм; 2110 мм;
- среднетемпературные от 0 °С до + 8 °С.
- универсальные от - 5 °С до + 5 °С;
- витрины морозильные от - 18 °С до - 15 °С, длина модуля 1610 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 132 кг |
| Длина | 1310 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Высота | 1250 мм |
- Цена: от 88 554 ₴
- Способ упаковки: Упакован в стрейч пленку, установлен на деревянный поддон

