
Витрина холодильная BELLUNO УН
124 100 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Холодильная витрина Belluno
уголок наружный
Современный дизайн, импортные комплектующие, эргономичность – эти особенности позволят витринам Belluno украсить торговый зал любого магазина для организации продаж через прилавок. Служит для создания линий витрин Belluno различной конфигурации. Может использоваться как отдельная витрина с установкой стандартных боковин. Двойной контур охлаждения с системой воздуховодов в демонстрационных поддонах создает равномерное температурное поле в витрине, в то же время препятствуя заветриванию продукции. Постоянная вентиляция испарителя препятствует нарастанию снеговой «шубы», что позволило отказаться от оттайки ТЭНами и уменьшить энергопотребление витрины.
Конкурентные преимущества:
- демонстрационные поддоны и столешница продавца изготавливаются из нержавеющей стали—защита от коррозии;;
- витрина, укомплектована среднетемпературным компрессором — экономит расходы на электроэнергию;
- автоматическое управление температурными режимами и оттайкой испарителя ;
- принудительная циркуляция воздуха в объеме с помощью вентилятора — для равномерного охлаждения продукта, как результат увеличенная площадь выкладки;
- корпус заливается пенополиуретаном под высоким давлением, что сводит к минимуму потери холода из витрины;
- корпусные детали изготавливаются из оцинкованной стали с полимерным покрытием, сварка деталей не применяется – исключение очагов коррозии;
- бесперебойная работа при температуре окружающего воздуха до +25 °С;
- гарантия от производителя – 2 года.
Стандартная комплектация:
- энергосберегающая люминесцентная подсветка внутреннего объема;
- витрина оснащена электронным пультом управления с функцией автоматической оттайки испарителя;
- импортный компрессор.
Опции:
- возможность выбора цвета основания.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Цвет корпуса | Другой |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для сыров, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 кг |
| Ширина | 1398 мм |
| Высота | 1250 мм |
- Цена: 124 100 ₴
- Способ упаковки: Упакован в стрейч пленку, установлен на деревянный поддон

