
Витрина холодильная BELLUNO УВ
127 555 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Холодильные витрины Belluno
уголок внутренний
Современный дизайн, импортные комплектующие, эргономичность – эти особенности позволят витринам Belluno украсить торговый зал любого магазина для организации продаж через прилавок. Служит для создания лини витрин Belluno различной конфигурации. Может использоваться как отдельная витрина с установкой стандартных боковин.
Конкурентные преимущества:
- возможна стыковка витрин в линию любой конфигурации – экономия места торгового зала;
- витрина, укомплектована среднетемпературным компрессором — экономит расходы на электроэнергию;
- автоматическое управление температурными режимами и оттайкой испарителя ;
- корпус заливается пенополиуретаном под высоким давлением, что сводит к минимуму потери холода из витрины;
- корпусные детали изготавливаются из оцинкованной стали с полимерным покрытием, сварка деталей не применяется – исключение очагов коррозии;
- выставочная площадь из нержавеющей стали—защита от коррозии;
- бесперебойная работа при температуре окружающего воздуха до +32°С;
- гарантия от производителя – 2 года.
Стандартная комплектация:
- энергосберегающая подсветка полезного объема;
- вместительный охлаждаемый бокс;
- витрина оснащена электронным пультом управления с функцией автоматической оттайки испарителя;
- импортный компрессор.
Опции:
- возможность выбора цвета основания.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет корпуса | Другой |
| Номинальная потребляемая мощность | 725 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для сыров, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 кг |
| Ширина | 1478 мм |
| Высота | 1250 мм |
- Цена: 127 555 ₴
- Способ упаковки: Упакован в стрейч пленку, установлен на деревянный поддон

