
Компактная холодильная витрина Dolche
39 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Компактная кондитерская витрина Dolche с большой демонстрационной площадью представляет собой прекрасное сочетание функциональности и дизайна. Благодаря кубической форме и яркой подсветке внутри создается эффект объемности, что позволяет представить товар наилучшим образом. Кондитерская холодильная витрина Dolche позволяет создавать оптимальные температурные условия на всех уровнях экспозиции посредством динамического охлаждения, которые способствуют более длительному сохранению свежести кондитерских изделий. Глухое панорамное стекло и раздвижные двери-купе со стороны продавца облегчают обслуживание витрины.
Благодаря суперсовременному внешнему виду внимание посетителей к товару в данной витрине обеспечено.
В стандартном исполнении витрина оснащена среднетемпературным компрессором, что экономит расходы на электроэнергию; электронным контроллером с функцией автоматической оттайки.
Витрины представлены в длине 1000 мм, что позволяет максимально эффективно использовать торговые площади.
В базовой комплектации витрины поставляются без нижней обшивы под встройку в барную стойку любой кондитерской.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 |
| Количество секций | 1 |
| Предназначение | Для десерта |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 80 |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Минимальная рабочая температура | 4 |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
- Цена: 39 500 ₴





