
Ларь морозильный ВХТ-Г-200
30 848 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Лари с глухими крышками
Морозильные лари идеально подходят для длительного хранения замороженных овощей и ягод, рыбных и мясных полуфабрикатов. Морозильные лари с глухими крышками в основном используются на складах и в подсобных помещениях торговых точек. Они позволяют экономить рабочую площадь благодаря открыванию крышек вверх и имеют незначительные теплопотери.
Конкурентные преимущества:
- Заливка корпуса ларей и крышек пенополиуретаном в опалубках под высоким давлением обеспечивает эффективную изоляцию и не требует дополнительного времени работы компрессора, не способствует увеличению расхода электроэнергии, а также увеличивает жесткость конструкции корпуса ларя и позволяет исключить сварку при сборке, которая может быть потенциальным источником коррозии. В случае отключения питания или поломки ларя эффективная изоляция позволит при плотно прижатой крышке сохранять низкую температуру внутри камеры ларя в течение суток;
- открывание крышек морозильных ларей вверх препятствует попаданию теплого воздуха в короб, а это способствует поддержанию оптимального температурного режима с гораздо меньшими затратами энергии;
- крышки глухих ларей для лучшей герметизации оснащены магнитной резиной;
- наружный и внутренний корпус ларей из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оцинкованная сталь обладает большей коррозионной и износостойкостью, а также стойкостью к ударным нагрузкам при эксплуатации, по сравнению с обычной крашеной сталью;
- термостат механического типа обеспечивает управление холодильным контуром, включая или выключая компрессор при достижении предварительно установленных температурных значений внутри всего охлаждаемого объема;
- вынесенный конденсатор принудительного воздушного охлаждения не позволяет стенкам ларя нагреваться, обеспечивает большую стабильность и экономичность работы ларя при высоких температурах, а следовательно увеличивает эксплуатационный ресурс;
- для безопасной эксплуатации ларей подключение их к электросети производится через двухполюсную розетку с заземляющим контактом или стационарно через соединительную коробку проводом с тремя жилами, одна из которых должна быть желто-зеленой для заземления;
- бесперебойная работа при температуре окружающего воздуха до +32 °С;
- гарантия от производителя – 2 года.
Стандартная комплектация:
- термостат механического типа;
- импортный компрессор;
- регулируемые ножки;
- замок на глухой крышке.
Модификации:
- лари с тропическим исполнением;
- лари с динамическим охлаждением среднетемпературные (от 0 °С до +8 °С), универсальные (от -5 °С до + 5 °С;
- морозильные от -25 °С до -12 °С;
- среднетемпературные от 0 °С до +8 °С;
- универсальные от -5 °С до + 5 °С;
- лари на колесных опорах.
Под заказ лари комплектуются корзинами для хранения уже замороженного товара.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для мороженного, Для замороженных продуктов, Для полуфабрикатов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Длина | 808 мм |
| Ширина | 736 мм |
| Высота | 873 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
- Цена: 30 848 ₴
- Способ упаковки: Упакован в гофротару, установлен на деревянный поддон

