
Шкаф морозильный на ногах TORINO-HH-1000
от 263 486 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Шкаф ТORINO
Шкаф морозильный сочетает в себе большую площадь выкладки с минимальной занимаемой площадью в торговом зале. Позволяет максимально легко и эффективно создавать зоны продажи замороженных продуктов в магазинах с отсутствием возможности установки и подключения выносного агрегата.
Конкурентные преимущества:
-корпус снаружи из металлопласта, а внутренний корпус из оцинкованной стали с полимерным покрытием — двойная защита от коррозии;
-полки, покрытые полиэтиленовой краской — для долговечной эксплуатации;
-теплоизоляция, выполненная из пенополиуретана под высоким давлением, — сводит к минимуму потери холода из шкафа;
- специальный стеллаж для установки морозильного шкафа над ларем или ларем-боннетом;
-укомплектован шкаф низкотемпературным компрессором — экономит расходы на электроэнергию;
-принудительная циркуляция воздуха в объеме с помощью вентилятора — для равномерного охлаждения продукта;
- защита по напряжению осуществляется пультом управления, который контролирует напряжение питающей сети и не позволяет включиться компрессору при слишком низком или слишком высоком напряжении, препятствуя выходу компрессора из строя;
- энергосберегающие двери сохраняют стабильную температуру во внутреннем объеме при минимальном расходе электроэнергии;
- дополнительный датчик температуры, подключенный к пульту управления, в случае загрязнения конденсатора не позволяет включиться компрессору, т.е. не позволяет ему выйти из строя;
- защитный автомат, установленный на холодильных шкафах, в случае короткого замыкания производит размыкание и фазного провода и нулевого;
- низкое энергопотребление: по расходу электроэнергии на 1 литр объема морозильные шкафы «РОСС» в сравнении с лучшими украинскими аналогами экономичнее на 15-20 %.
- интеллектуальная оттайка испарителя осуществляется электронным контроллером, который включает и выключает режим оттаивания автоматически;
- надежность крепления полок обеспечивает пружинный крепеж, который препятствует их выпадению;
-гарантия от производителя — 2 года.
Стандартная комплектация:
-3 демонстрационные решетчатые полки с возможностью регулировки угла наклона и высоты установки с шагом 20 мм – глубиной 360 мм, нижний уровень глубиной 400 мм;
-энергосберегающая люминесцентная подсветка или LED подсветка демонстрационного объема;
- подставка для установки над ларем;
- встроенный импортный компрессор;
- электронный пульт управления со встроенной функцией автоматической оттайки испарителя по температуре;
- в низкотемпературных шкафах с внутренней стороны по периметру дверей устанавливается гибкий ТЭН, который препятствует примерзанию герметизирующей резины дверей к поверхности корпуса шкафа;
- демонстрационная часть – оцинкованная сталь с полимерным покрытием;
- декоративные элементы из алюминия.
Опции:
-нанесение рекламного изображения на корпус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 385 кг |
| Длина | 1995 мм |
| Ширина | 1087 мм |
| Высота | 2280 мм |
| Основные | |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
- Цена: от 263 486 ₴
- Способ упаковки: Упакован в гофротару, установлен на деревянный поддон

