
Витрина холодильная DELIA
от 93 191 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Холодильные витрины DELIA
Современный дизайн, импортные комплектующие, эргономичность – эти особенности позволят витринам DELIA украсить торговый зал любого магазина, супермаркета или торгового павильона.
Витрины представлены в различных вариантах длины, что позволяет максимально эффективно использовать торговые площади.
Увеличенные длина и наклон экспозиции позволяют максимально эффективно представить товар покупателю. Бесперебойная работа холодильной витрины при температуре окружающей среды до +32 °С обеспечивает сохранность всего товарного запаса.
Конкурентные преимущества:
- гнутое каленое панорамное стекло поднимается снизу вверх и удерживается с помощью газовых лифтов, что облегчает обслуживание витрины;
- глубина экспозиции 800 мм;
- витрина, укомплектованная среднетемпературным компрессором, — экономит расходы на электроэнергию;
- автоматическое управление температурными режимами и оттайкой испарителя;
- корпус заливается пенополиуретаном под высоким давлением, что сводит к минимуму потери холода из витрины;
- корпусные детали изготавливаются из оцинкованной стали с полимерным покрытием, сварка деталей не применяется – исключение очагов коррозии;
- демонстрационные поддоны, столешница продавца из нержавеющей стали—защита от коррозии;
- увеличенный наклон демонстрационных поддонов улучшает обзорность экспозиции и циркуляцию охлаждающего воздуха
- бесперебойная работа при температуре окружающего воздуха до +32 °С;
- гарантия от производителя – 2 года.
Стандартная комплектация:
- вместительный охлаждаемый бокс для товарного запаса;
- фиксирующие газовые микролифты панорамного стекла;
- энергосберегающая люминесцентная подсветка внутреннего объема;
-витрина оснащена электронным пультом управления с функцией автоматической оттайки испарителя;
- импортный компрессор.
Опции:
- возможность выбора цвета основания;
- панель обдува лобового стекла с лампами подсветки;
- стыкуются в линию любой длины.
Mодификации:
- длина витрины: 1100 мм; 1300 мм; 1600 мм; 1800 мм; 2100 мм 2500 мм, 3100 мм, 3700 мм;
- витрины шириной 1245 мм;
- витрины среднетемпературные от 0 °С до + 8 °С;
- витрины универсальные от - 5 °С до + 5 °С;
- витрины с динамическим охлаждением;
- витрины со статическим типом охлаждения;
- витрины изготавливаются как со встроенным холодильным агрегатом, так и под выносное холодоснабжение.

| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для сыров, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 1245 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 93 191 ₴
- Способ упаковки: Упакован в гофротару, установлен на деревянный поддон

