
Кондитерская холодильная витрина Gusto
41 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Кондитерская витрина Gusto — это стильное и практичное решение для эффектной презентации и хранения десертов, выпечки, тортов, пирожных и других кондитерских изделий. Модель сочетает современный внешний вид, хорошую обзорность продукции и удобство в ежедневной эксплуатации.
Благодаря панорамному остеклению, боковинам из закаленного стекла, стеклянным полкам и LED-подсветке витрина делает товар максимально заметным для покупателей и подчеркивает привлекательный внешний вид продукции. Продуманная конструкция обеспечивает комфортный доступ к товару и равномерное охлаждение на всех уровнях выкладки.
Кондитерская витрина Gusto отлично подходит для кондитерских, кафе, кофеен, пекарен, ресторанов и магазинов, где важно не только сохранить свежесть продукции, но и выгодно представить ее покупателю.
Преимущества витрины Gusto:
- современный дизайн;
- большая площадь экспозиции;
- панорамное остекление;
- боковины из закаленного стекла;
- стеклянные полки;
- яркая энергосберегающая LED-подсветка;
- равномерное охлаждение внутреннего объема;
- принудительная циркуляция воздуха;
- электронное управление;
- автоматическая оттайка испарителя;
- раздвижные задние дверцы;
- импортный компрессор.
Подходит для:
- тортов;
- пирожных;
- десертов;
- выпечки;
- готовой кондитерской продукции.
Опции:
- выбор цвета изделия;
- исполнение со встроенным агрегатом или под выносное холодоснабжение.
Гарантия — 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АБІЛЕ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | на выбор покупателя |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 |
| Количество секций | 1 |
| Предназначение | Для десерта |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Вес | 85 |
| Длина | 1220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
- Цена: 41 500 ₴






