
Кондитерская холодильная витрина Belluno-K
от 108 696 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Кондитерская витрина Belluno – это необходимое холодильное оборудование для баров, кофеен, ресторанов, магазинов, супермаркетов и для других мест, где продают десерты, пирожные, торты.
Кондитерская холодильная витрина Belluno выполнена в едином стиле с модельным рядом витрин Belluno и прекрасно дополняет их при оборудовании магазинов и супермаркетов. Технология принудительного охлаждения обеспечивает более равномерное и эффективное охлаждение кондитерских изделий во всем экспозиционном объеме при этом на 20% увеличена площадь выкладки нижнего выдвижного ряда с системой бесшумного и плавного хода. Три ряда дополнительных полок в экспозиционном объеме, высоту которых теперь можно легко регулировать.
Конкурентные преимущества:
- гнутое каленое панорамное стекло, откидывающееся вперед, облегчает обслуживание витрины;
- витрина, укомплектованная среднетемпературным компрессором, экономит расходы на электроэнергию;
- автоматическое управление температурными режимами и оттайкой испарителя;
-принудительная циркуляция воздуха в объеме с помощью вентилятора — для равномерного охлаждения продукта, как результат увеличенная площадь выкладки;
- корпус заливается пенополиуретаном под высоким давлением, что сводит к минимуму потери холода из витрины;
- корпусные детали изготавливаются из оцинкованной стали с полимерным покрытием, сварка деталей не применяется – исключение очагов коррозии;
- демонстрационные поддоны и столешница продавца из нержавеющей стали—защита от коррозии;
- бесперебойная работа при температуре окружающего воздуха до +25 °С;
- гарантия от производителя – 2 года.
Стандартная комплектация:
- выдвижные лотки;
- энергосберегающая LED- подсветка внутреннего объема;
- дополнительная лампа подсветки нижних полок экспозиции (в витринах высотой 1,45 м);
- витрина оснащена электронным пультом управления с функцией автоматической оттайки испарителя;
- импортный компрессор.
Опции:
- возможность выбора цвета основания;
- холодильные витрины изготавливаются как со встроенным холодильным агрегатом, так и под выносное холодоснабжение;
- возможна стыковка витрин в линию любой длины и конфигурации (при помощи угловых элементов) – экономия места торгового зала.
Модификации:
- глубина кондитерских витрин – 900 мм и 1100 мм;
- длина витрины: 1290 мм; 1590 мм; 1790 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 532 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1290 мм |
| Ширина | 1135 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес | 105 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | на выбор покупателя |
- Цена: от 108 696 ₴

