
Холодильная кондитерская витрина Siena-K
91 416 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Наряду с холодильными витринами, витрины кондитерские также популярны в продуктовых магазинах, супермаркетах и других заведениях, где продают десерты, пирожные, торты. Компактная кондитерская витрина Siena- это экономичное и эффективное решение для продажи сладостей в небольших магазинах и павильонах. Удобная демонстрация кондитерских изделий достигается за счет выдвижных поддонов большой площади с системой направляющих плавного хода. Статическая система охлаждения полезного объема бережно сохранит кондитерские изделия, а встроенный электронный контроллер с функциями поддержания заданных температурных режимов и оттайки испарителя, сделает эксплуатацию витрины максимально простой и удобной. Бесперебойная работа кондитерской витрины при температуре окружающей среды до +32°С обеспечит сохранность всего товарного запаса, а подсветка внутреннего пространства привлечет внимание покупателя.
Конкурентные преимущества:
- гнутое каленое панорамное стекло;
- витрина, укомплектованная среднетемпературным компрессором, экономит расходы на электроэнергию;
- витрина оборудована тремя уровнями стеклянных полочек – дополнительное увеличение демонстрационной площади;
- автоматическое управление температурными режимами и оттайкой испарителя;
- корпус заливается пенополиуретаном под высоким давлением, что сводит к минимуму потери холода из витрины;
- корпусные детали изготавливаются из оцинкованной стали с полимерным покрытием, сварка деталей не применяется – исключение очагов коррозии;
- демонстрационные поддоны из оцинкованной стали с полимерным покрытием, а столешница продавца из нержавеющей стали—защита от коррозии;
- бесперебойная работа при температуре окружающего воздуха до +32 °С;
- гарантия от производителя – 2 года.
Стандартная комплектация:
- выдвижные поддоны с системой направляющих плавного хода;
- энергосберегающая LED- подсветка внутреннего объема;
- витрина оснащена электронным пультом управления с функцией автоматической оттайки испарителя;
- импортный компрессор.
Опции:
- возможность выбора цвета основания.
- гнутое или прямое панорамное стекло.
- глубина холодильных витрин – 900 мм и 1100 мм;
- длина витрины: 1290 мм; 1590 мм; 1790 мм;
- витрины среднетемпературные от +2 °С до + 8 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1290 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | на выбор покупателя |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Материал столешницы | металлопласт |
- Цена: 91 416 ₴

