
Кондитерская витрина Cremona
106 697 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Компактная кондитерская витрина Cremona с большой демонстрационной площадью представляет собой прекрасное сочетание функциональности и дизайна. Благодаря стеклянным полкам и яркой подсветке внутри создается эффект объемности, что привлекает внимание клиентов и представляет товар наилучшим образом, сохраняя его свежесть. Ведь кондитерская холодильная витрина Cremona позволяет создавать оптимальные температурные и влажностные условия, которые способствуют более длительному сохранению свежести кондитерских изделий.
Благодаря суперсовременному внешнему виду внимание посетителей к товару в данной витрине обеспечено.
Конкурентные преимущества:
- изоляция полезного объема обзорными стеклопакетами – равномерное охлаждение на всех уровнях экспозиции;
- принудительная циркуляция воздуха в объеме с помощью вентилятора - для равномерного охлаждения продукта, как результат увеличенная площадь выкладки;
- витрина укомплектована среднетемпературным компрессором – экономия расходов на электроэнергию;
- автоматическое управление температурными режимами и оттайкой испарителя;
- корпус заливается пенополиуретаном под высоким давлением, что сводит к минимуму потери холода из витрины;
- корпусные детали изготавливаются из оцинкованной стали с полимерным покрытием, сварка деталей не применяется – исключение очагов коррозии;
- демонстрационные поддоны из нержавеющей стали—защита от коррозии;
- бесперебойная работа при температуре окружающего воздуха до +25 °С;
- гарантия от производителя – 2 года.
Стандартная комплектация:
- раздвижные двери с остеклением;
- энергосберегающая люминесцентная подсветка внутреннего объема на всех полках;
-витрина оснащена электронным пультом управления с функцией автоматической оттайки испарителя;
- импортный компрессор.
Опции:
- возможность выбора цвета основания;
- холодильные витрины изготавливаются как со встроенным холодильным агрегатом так и под выносное холодоснабжение;
- стыкуются в линию любой длины;
- длина витрины: 900 мм; 1350 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Вес | 170 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Минимальная рабочая температура | 4 |
- Цена: 106 697 ₴

