
Компактная холодильная витрина Cremona Cube
101 688 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Компактная кондитерская витрина Cremona Cube с большой демонстрационной площадью представляет собой прекрасное сочетание функциональности и дизайна. Благодаря кубической форме и яркой подсветке внутри создается эффект объемности, что позволяет представить товар наилучшим образом. Кондитерская холодильная витрина Cremona Cube позволяет создавать оптимальные температурные условия на всех уровнях экспозиции посредством динамического охлаждения, которые способствуют более длительному сохранению свежести кондитерских изделий. Каленое панорамное стекло на газовых микролифтах и раздвижные двери-купе со стороны продавца облегчают обслуживание витрины.
Благодаря суперсовременному внешнему виду внимание посетителей к товару в данной витрине обеспечено.
В стандартном исполнении витрина оснащена среднетемпературным компрессором, что экономит расходы на электроэнергию; электронным контроллером с функцией автоматической оттайки.
Витрины представлены в различных вариантах длины 940 мм, 1390 мм, что позволяет максимально эффективно использовать торговые площади.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | HoReCa |
| Предназначение | Для десерта |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1432 мм |
| Вес | 190 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
- Цена: 101 688 ₴

