
Холодильная витрина Cremona Open
от 96 978 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Компактная кондитерская витрина Cremona Open с большой демонстрационной площадью представляет собой прекрасное сочетание функциональности и дизайна. Благодаря яркой подсветке и боковому стеклопакету внутри создается эффект объемности, что позволяет представить товар наилучшим образом. Кондитерская холодильная витрина Cremona Open позволяет создавать оптимальные температурные условия на всех уровнях экспозиции посредством динамического охлаждения, которые способствуют более длительному сохранению свежести кондитерских изделий. Соты, в верхней части витрины, обеспечивают создание перед полками воздушной завесы, которая блокирует попадание теплого воздуха в объем витрины, а стеклянный отбойник в нижней части препятствует интенсивному перемешиванию охлажденного и теплого, тем самым сохраняя оптимальные условия в витрине. Cremona Open предлагается для решения проблемы пикового наплыва покупателей в кондитерских отделах супермаркетов, линиях раздач в точках питания, кофейнях, заправках. Открытая спереди витрина предназначена для продажи штучной кондитерской продукции в режиме самообслуживания. Покупатели могут самостоятельно брать фасованный продукт, не ожидая очереди к продавцу.
Благодаря суперсовременному внешнему виду внимание посетителей к товару в данной витрине обеспечено.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Вес | 170 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | на выбор покупателя |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
- Цена: от 96 978 ₴

