
Холодильный кондитерский шкаф Torino-K
71 562 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Кондитерский шкаф TORINO наилучшим образом подходит для демонстрации кондитерских изделий и десертов в современных магазинах, кафе и ресторанах. Благодаря стеклянным дверям и стенкам обеспечивается эффективная теплоизоляция и качественный всесторонний обзор демонстрируемой продукции.
Кондитерский шкаф имеет вертикально расположенный корпус, позволяющий максимально экономить место в торговых залах, а также эффективно размещать оборудование на небольших площадях магазинов, баров, кафе, фойе кинотеатров.
Конкурентные преимущества:
- изоляция полезного объема обзорными стеклопакетами — сводит к минимуму потери холода из шкафа;
- укомплектован среднетемпературным компрессором — экономит расходы на электроэнергию;
- принудительная циркуляция воздуха в объеме с помощью вентилятора — для равномерного охлаждения продукта;
- верхний лайт-бокс с подсветкой — для удобной рекламы продаваемой продукции;
- гарантия от производителя — 2 года.
Стандартная комплектация:
- 5 стеклянных полок;
- энергосберегающая LED-подсветка внутреннего объема;
- возможность перенавески двери для открытия в разные стороны;
- импортный компрессор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 725 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2006 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
- Цена: 71 562 ₴

