
Кондитерская холодильная витрина Sorrento-K
от 118 980 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Наряду с холодильными витринами витрины кондитерские Sorrento также популярны в продуктовых магазинах и супермаркетах для организации продаж через прилавок, а также это необходимое холодильное оборудование для баров, кофеен, ресторанов.
Кондитерская холодильная витрина Sorrento выполнена в едином стиле с модельным рядом витрин Sorrento и прекрасно дополняет их при оборудовании магазинов и супермаркетов. Технология принудительного охлаждения обеспечивает более равномерное и эффективное охлаждение кондитерских изделий во всем экспозиционном объеме при этом на 20% увеличена площадь выкладки нижнего выдвижного ряда с системой бесшумного и плавного хода. Два ряда дополнительных полок в экспозиционном объеме, высоту которых теперь можно легко регулировать. Благодаря стеклянным полкам и яркой подсветке внутри создается эффект объемности, что привлекает внимание покупателей и представляет товар наилучшим образом
При выборе витрины для своей торговой точки необходимо обращать внимание на следующие параметры:
- надежность поддержания температурных режимов;
- энергопотребление;
- срок гарантии от производителя.
Конкурентные преимущества витрины кондитерской Sorrento:
- гнутое каленое панорамное стекло поднимается снизу вверх и удерживается с помощью газовых лифтов, что облегчает обслуживание витрины;
- принудительная циркуляция воздуха в объеме с помощью вентилятора — для равномерного охлаждения продукта, как результат увеличенная площадь выкладки;
- витрина укомплектована среднетемпературным компрессором – экономия расходов на электроэнергию;
- автоматическое управление температурными режимами и оттайкой испарителя;
- корпус заливается пенополиуретаном под высоким давлением, что сводит к минимуму потери холода из витрины;
- корпусные детали изготавливаются из оцинкованной стали с полимерным покрытием, сварка деталей не применяется – исключение очагов коррозии;
- демонстрационные поддоны и столешница продавца из нержавеющей стали—защита от коррозии;
- бесперебойная работа при температуре окружающего воздуха до +25 °С;
- гарантия от производителя – 2 года.
Стандартная комплектация витрины:
- выдвижные поддоны;
- энергосберегающая LED- подсветка внутреннего объема;
- витрина оснащена электронным пультом управления с функцией автоматической оттайки испарителя;
- импортный компрессор.
Дополнительные опции кондитерской витрины:
- возможность выбора цвета основания;
- холодильные витрины изготавливаются как со встроенным холодильным агрегатом, так и под выносное холодоснабжение;
- стыкуются в линию любой длины или конфигурации (при использовании угловых элементов);
- длина витрины: 1320 мм; 1620 мм, 1820 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для десерта |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 165 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 2 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | на выбор покупателя |
| Материал | Оцинкованная сталь |
- Цена: от 118 980 ₴

