
Компактная электропечь Cherry-2,6-К-Э-К
28 678 ₴
- В наличии
- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Электропечь обеспечивает качественную выпечку широкого ассортимента мелкоштучных изделий из муки (сдобных булочек, пирожков с различными начинками, пиццы, кондитерских изделий, изделий из слоеного теста, в том числе замороженных), а также для приготовления и разогрева различных блюд из мяса, рыбы, овощей.
Конвекционная печь с небольшими габаритными размерами и современным дизайном, способна дополнить любой торговый интерьер. Одним из преимуществ печи данного типа является возможность установки в помещении с небольшой площадью (занимаемая площадь печи 0,36 м2).
Электропечь имеет термостойкое стекло, что позволяет пекарю и клиентам наблюдать за процессом выпечки. В рабочей камере размещены три нагревательных элемента: вверху, внизу и на задней стенке. Установленный на задней стенке печи вентилятор обеспечивает наилучшее распределение температуры внутри камеры, чем достигается равномерность выпекания изделий.Для осуществления пароувлажнения выпечки печь оснащена электромагнитным клапаном подачи воды. Вода порционно подается на вентилятор.
Кондитерская конвекционная печь предназначена для небольших производств: ресторанов, баров, магазинов, булочных горячей выпечки, кондитерских цехов, торговых центров и т.д.Применяется в комплексе с электрошкафом для расстойки тестовых заготовок Enzim-К-1,4/220.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Таймер |
| Количество уровней | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Общая ширина | 594 мм |
| Общая длина | 606 мм |
| Общая высота | 590 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 28 678 ₴

