
Профессиональный просеиватель муки ВП-0,55/380-1000
93 456 ₴
- В наличии
- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Мукопросеиватель предназначен для просеивания и очистки от посторонних металлических примесей с помощью магнитных ловителей, а также служит для рыхления и аэрации муки (насыщение кислородом), что способствует лучшему брожению теста и повышению качества выпекаемой продукции. Представляет собой корпус прямоугольной формы со шнек-трубой.
Просеиватель муки состоит из следующих основных узлов:
- бункер,
- кузов с ворошителем,
- сито с полиамидной сеткой,
- шнек-труба.
Принцип работы просеивателя муки
Мука через верхнюю решетку загружается в бункер и кузов с ворошителем и далее поступает на сито. Кузов с ворошителем и сито совершают возвратно-поступательные движения, осуществляя просеивание муки. Далее просеянная мука поступает в шнек-трубу и подается в патрубок, где установлен магнитоуловитель. Во время прохождения муки через систему шнек-труба происходит аэрация и рыхление муки.
Перед пуском мукопросеивателя необходимо проверить направление движения шнека, которое должно совпадать со стрелкой на трубе. Для этого необходимо кратковременно нажать кнопку «Работа» и убедившись в правильности направления вращения шнека произвести загрузку муки в количестве 45 кг (мешок). В случае несовпадения направления вращения необходимо произвести перефазировку двигателя (поменять местами провода в коробке электродвигателя).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 1000 кг/час |
| Напряжение | 380 В |
| Емкость загрузочного бункера | 45 кг |
| Вид продукта | Мука |
| Материал | Сталь |
| Режим работы | Непрерывный |
| Тип | Вибрационный |
| Установка | Вертикальная |
| Функции | Аэрации муки, Очистка от посторонних примесей |
| Вес | 140 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 1370 мм |
- Цена: 93 456 ₴

