
Витрина кондитерская холодильная Avellina-K
от 104 178 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Компактная кондитерская витрина Avellina с большой демонстрационной площадью представляет собой прекрасное сочетание функциональности и дизайна. Благодаря стеклянным полкам и яркой подсветке внутри создается эффект объемности, что привлекает внимание клиентов. Kондитерская холодильная витрина Avellina позволяет создавать оптимальные температурные и влажностные условия, которые способствуют более длительному сохранению свежести кондитерских изделий. В витрине применена система динамического охлаждения. Все полки с подсветкой, что делает освещение более мягким и рассеянным. Раздвижные задние пластиковые шторки облегчают выкладку товара и обеспечивают удобство в обслуживании и уходе за холодильной витриной.
При выборе витрины для своей торговой точки необходимо обращать внимание на следующие параметры:
- надежность поддержания температурных режимов;
- энергопотребление;
- срок гарантии от производителя.
Конкурентные преимущества:
- принудительная циркуляция воздуха в объеме с помощью вентилятора — для равномерного охлаждения продукта;
- витрина укомплектована среднетемпературным компрессором – экономия расходов на электроэнергию;
- автоматическое управление температурными режимами и оттайкой испарителя;
- корпус заливается пенополиуретаном под высоким давлением, что сводит к минимуму потери холода из витрины;
- верхняя часть каркаса, демонстрационные поддоны и охлаждаемый бокс из нержавеющей стали—защита от коррозии;
- бесперебойная работа при температуре окружающего воздуха до +25 °С;
- гарантия от производителя – 2 года.
Стандартная комплектация:
- раздвижные задние шторки из оргстекла;
- энергосберегающая LED-подсветка внутреннего объема на всех полках;
-витрина оснащена электронным пультом управления с функцией автоматической оттайки испарителя;
- верхняя часть каркаса, демонстрационные поддоны и охлаждаемый бокс из нержавеющей стали;
- импортный компрессор.
Опции:
- возможно исполнение с охлаждаемой и неохлаждаемой верхней полкой;
- исполнение в вариантах длины 1,0 м; 1,3 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 580 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Вес | 120 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | на выбор покупателя |
- Цена: от 104 178 ₴

