
Печь кондитерская Cherry-6,6-К-Э-К
43 524 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Кондитерская печь Cherry-6,6-К-Э-К предназначена для качественной выпечки широкого ассортимента мелкоштучных изделий из муки (сдобных булочек, пирожков с различными начинками, пиццы, кондитерских изделий, изделий из слоеного теста, в том числе замороженных), а также приготовление и разогрев различных блюд из мяса, рыбы, овощей в кафе, барах, ресторанах.
Конвекционная печь с современным дизайном хорошо впишется в любой торговый интерьер. Одним из преимуществ печи данного типа является возможность установки в помещении с небольшой площадью (занимаемая площадь печи 0,62 м2). Электропечь имеет термостойкое стекло, что позволяет пекарю и клиентам наблюдать за процессом выпечки. Рабочая камера выполнена из нержавеющей стали. Два реверсивных вентилятора обеспечивают равномерную температуру. Для пароувлажнения выпечки печь оснащена электромагнитным клапаном подачи воды. Вода порционно подается на вентилятор и рассеивается по всему объему.
Кондитерская конвекционная печь предназначена для небольших производств: ресторанов, баров, магазинов, булочных горячей выпечки, кондитерских цехов, торговых центров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество уровней | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Общая ширина | 750 мм |
| Общая длина | 830 мм |
| Общая высота | 590 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Вид оборудования | Печь кондитерская, конвекционная |
| Особенности | Функция пароувлажнения |
- Цена: 43 524 ₴

