
Холодильный кондитерский шкаф Torino-90 K
36 630 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380504004663
- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кондитерский шкаф Torino-90 С
Небольшой кондитерский барный шкаф предназначен для демонстрации и кратковременного хранения кондитерских изделий и десертов в магазинах, кулинарных и кондитерских отделах. Стеклянные двери и стенки из стеклопакетов обеспечивают надежную теплоизоляцию и прекрасный всесторонний обзор продуктов во внутреннем объеме. Кондитерский шкаф имеет вертикальный корпус, что позволяет максимально экономить место при его размещении в торговых залах, а также на небольших площадях магазинов, баров, кафе, фойе кинотеатров.
Стандартная комплектация
- 3 демонстрационные решетчатые полки, покрытые пластиковой краской, с возможностью регулировки высоты установки;
- энергосберегающая LED- подсветка внутреннего объема;
- импортный компрессор с нижним расположением;
- механический термостат управления температурным режимом шкафа
Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
Информация для заказа
- Цена: 36 630 ₴

