
Кондитерская витрина Latina mini
49 476 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Кондитерская витрина Latina mini
Миниатюрная кондитерская витрина незаменима для демонстрации элитных пирожных в маленьких уютных кафе с ограниченной торговой площадью. Благодаря изоляции полезного объема обзорными стеклопакетами кондитерская холодильная витрина Latina mini позволяет создавать оптимальные температурные и влажностные условия, которые способствуют более длительному сохранению свежести кондитерских изделий. В витрине применены полки с возможностью регулирования высоты установки и угла наклона, энергосберегающая LED-подсветка внутреннего объема, а также электронный пульт управления с функцией автоматической оттайки испарителя.
Внешне Latina mini напоминает стандартную Latina, за исключением одной особенности: в маленькой витрине нет охлаждаемого бокса для хранения товарного запаса.
Сберегая все особенности стандартной кондитерской витрины, Latina mini занимает минимум места на Вашей барной стойке.
Стандартная комплектация
- раздвижные задние стеклопакеты;
- энергосберегающая LED-подсветка внутреннего объема;
- две полки с возможностью регулировки высоты установки и угла наклона;
- принудительная циркуляция воздуха в объеме;
- витрина оснащена электронным пультом управления с функцией автоматической оттайки испарителя;
- импортный компрессор.
Опции
- управление температурным режимом при помощи механического термостата;
- выбор цвета витрины.
Гарантия 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 705 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Температура в рабочем объеме | |
| Минимальная температура | 4 Градусы Цельсия |
| Максимальная температура | 8 Градусы Цельсия |
- Цена: 49 476 ₴

