
Компактная холодильная витрина Ducati
от 113 159 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Кондитерская витрина Ducati
Витрина кондитерская с большой демонстрационной площадью представляет собой прекрасное сочетание функциональности и дизайна. Благодаря кубической форме и яркой энергосберегающей LED-подсветке внутри создается эффект объемности и легкости, что представляет товар наилучшим образом. Кондитерская холодильная витрина Ducati позволяет создавать оптимальные температурные и влажностные условия, которые способствуют более длительному сохранению свежести кондитерских изделий.
Благодаря суперсовременному внешнему виду внимание посетителей к товару в данной витрине обеспечено.
Стандартная комплектация
- корпусные детали изготавливаются из оцинкованной стали с полимерным покрытием;
- принудительная циркуляция воздуха в объеме с помощью вентилятора;
- раздвижные стеклопакеты стороны продавца;
- 3 демонстрационные полки с подсветкой;
- энергосберегающая LED-подсветка внутреннего объема;
- витрина оснащена электронным пультом управления с функцией автоматической оттайки испарителя;
- среднетемпературный импортный компрессор.
Опции
- два конструктивных исполнения: с выдвижной передней панелью вместе со стеклом или с откидным (сверху вниз) фронтальным стеклом для удобства обслуживания;
- возможность выбора цвета основания;
- варианты отделки: покраска панелей в любой цвет, оклейка пленкой, МДФ
Гарантия 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Сфера использования | HoReCa |
| Предназначение | Для десерта |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 777 мм |
| Высота | 1432 мм |
| Вес | 190 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Минимальная рабочая температура | 4 |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
- Цена: от 113 159 ₴
- Способ упаковки: Упакован в стрейч пленку, установлен на деревянный поддон

