
Шкаф холодильный Torino-800 С-СК
87 961 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Шкаф холодильный панорамный Torino- 800-С-СК.
Основная особенность панорамного шкафа состоит в том, что передняя панель заглушена стеклопакетом, а задняя реализована в виде дверей купе. Шкафы имеют отличную обзорность благодаря энергосберегающей LED- подсветке внутреннего объема, и обеспечивают легкую досягаемость товара. Такие шкафы рекомендуются к использованию не только в магазинах самообслуживания, но и при построении продаж через прилавок. При этом максимально облегчается диалог покупателя с продавцом при выборе товаров. Эффективная комбинация технических решений обеспечивает низкое энергопотребление по затрате электроэнергии на 1 литр объема. Теплоизоляция из пенополиуретана сводит к минимуму потери холода из шкафа. Интеллектуальная оттайка испарителя в шкафах осуществляется электронным контроллером, который включает и выключает режим оттаивания автоматически. Защита по напряжению осуществляется пультом управления при слишком низком или слишком высоком напряжении, препятствуя выходу компрессора из строя. Дополнительный датчик температуры, подключенный к пульту управления, в случае загрязнения конденсатора не позволяет включиться компрессору.
Опции:
- нанесение рекламного изображения на корпус;
- дополнительные полки;
- механические замки на дверях;
- двери со стеклопакетом в профиле ПВХ распашные или раздвижные (купе);
- возможно изготовление шкафов с температурным диапазоном внутри полезного объема от -5 °С до +5 °С;
- изготовление внешних и внутренних облицовок корпуса шкафа из нержавеющей стали;
- холодильные шкафы изготавливаются как со встроенным холодильным агрегатом, так и под выносное холодоснабжение;
- выпускаются модели как со статическим, так и с динамическим охлаждением;
- верхняя панель с подсветкой — для удобной рекламы продаваемой продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Вес | 210 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 8 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 1205 |
| Ширина, мм | 610 |
| Высота, мм | 2015 |
- Цена: 87 961 ₴
- Способ упаковки: Упакован в стрейч пленку, установлен на деревянный поддон


