
Шкаф холодильный Torino-800 с разделенным объемом
от 84 843 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Шкаф холодильный Torino - 800 РО
с разделенным объемом.
Холодильные шкафы широко используют во всех сферах торговли продуктов питания. Шкаф холодильный глухой сочетает в себе большую площадь выкладки с минимальной занимаемой площадью в торговом зале или подсобном помещении магазина и служит прежде всего для хранения товарного запаса. Шкаф этой модели выполнен с двумя дверями и разделен на две камеры. Это удобно для хранения несовместимых продуктов питания (молочная продукция, мясо, рыба). При использовании электронного ТРВ, возможна установка разной температуры в отдельных камерах, например: в одной от 0 °С до 8 °С, в другой от - 15°С до - 18°С. В каждой отдельной камере по 4 демонстрационные решетчатые полки, покрытые пластиковой краской, с возможностью регулирования высоты установки с шагом 20 мм. Охлаждение рабочего объема осуществляется за счет принудительной циркуляции воздуха, которая способствует поддержке в камере стабильной температуры. Защита по напряжению осуществляется пультом управления, который контролирует напряжение питающей сети и не позволяет включиться компрессору при слишком низком или слишком высоком напряжении. В низкотемпературной части шкафа с внутренней стороны по периметру дверей устанавливается гибкий ТЭН, который препятствует примерзанию герметизирующей резины дверей к корпусу шкафа
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для напитков |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 кг |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 660 |
| Длина, мм | 1205 |
| Высота, мм | 2000 |
| Материал двери | Металлопласт |
- Цена: от 84 843 ₴
- Способ упаковки: Упакован в стрейч пленку, установлен на деревянный поддон

