
Компактный расстоечный шкаф РОСС Savanna-К-2,0/220
16 310 ₴
- В наличии
- +380 (50) 400-46-63Отопительное оборудование
- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
Расстоечный шкаф предназначен для окончательной расстойки тестовых заготовок перед выпечкой. В электрошкафу автоматически поддерживается микроклимат с температурой от 35°С до 40°С и относительной влажностью от 75 до 85%.
В нижней части электрошкафа имеется поддон, в который, при необходимости, может быть налита вода для поддержания необходимой влажности в рабочей камере. Повышенная температура необходима для ускорения брожения теста, а повышенная влажность для предотвращения образования на поверхности теста высохшей пленки-корочки, которая при выпечке приводит к разрывам на поверхности хлебобулочных изделий.
Расстоечный шкаф оснащен электронным пультом управления с регулировкой температуры и влажности, таймером со звуковым сигналом.
Применяется шкаф расстоечный Savanna-К-1,4/220 в комплекте с печью хлебопекарной для выпекания кондитерских изделий Cherry-6,6-К-Э-К.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Смотровое окно |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 594 мм |
| Длина | 606 мм |
| Высота | 590 мм |
| Внутренняя длина | 454 мм |
| Внутренняя ширина | 418 мм |
| Внутренняя высота | 344 мм |
- Цена: 16 310 ₴

