Кассовый прилавок выполнен в одном дизайнерском стиле с витринами Delia
Изготавливается в двух вариантах длины: 600 мм, 1100 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Цвет корпуса | Другой |
| Материал | Сталь |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | - |
| Номинальное напряжение | - |
| Источник питания | - |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1100 мм |
| Глубина стеллажа | 1246 мм |
| Высота стеллажа | 926 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 548 ₴


Отправка с 08 июня 2026