
Прилавок кассовый Belluno
от 31 086 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (50) 400-46-63
Отопительное оборудование- +380 (98) 563-52-78Холодильное и хлебопекарское
- +380 (98) 406-46-63Приборы газового контроля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кассовый прилавок выполнен в одном дизайнерском стиле с витринами Belluno
Изготавливается в двух вариантах длины: 590 мм, 1090 мм и глубины: 940 мм, 1140 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | - |
| Цвет корпуса | Другой |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | - |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Источник питания | - |
| Ширина стеллажа | 1090 мм |
| Глубина стеллажа | 1140 мм |
| Высота стеллажа | 926 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: от 31 086 ₴

