Кассовый прилавок выполнен в одном дизайнерском стиле с витринами Gold
Изготавливается в двух вариантах длины: 610 мм, 1110 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Цвет корпуса | Другой |
| Материал | Сталь |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | - |
| Номинальное напряжение | - |
| Источник питания | - |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1110 мм |
| Глубина стеллажа | 1090 мм |
| Высота стеллажа | 926 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 355 ₴


Отправка с 08 июня 2026