Кассовый прилавок выполнен в одном дизайнерском стиле с витринами Savona
Изготавливается в двух вариантах длины: 600 мм, 1100 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | - |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | - |
| Источник питания | - |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Другой |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1110 мм |
| Глубина стеллажа | 1160 мм |
| Высота стеллажа | 926 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 355 ₴


Отправка с 08 июня 2026